• Главная
  • Травить комаров начнут в Атырау с 1 апреля
14:00, 31 марта 2021 г.

Травить комаров начнут в Атырау с 1 апреля

Изображение mika mamy с сайта Pixabay

Изображение mika mamy с сайта Pixabay

В Атырау с 1 апреля стартует первый этап травления комаров. В первую очередь, такие работы по борьбе с насекомыми будут проведены в подъездах и подвалах многоэтажных жилых домов, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Атырау.

В целях борьбы с комарами, куколками или личинками, находящимися в воде, в пригородной Тухлой балке, вдоль каналов, грязные водоемы со скопившимися талыми и дождевыми водами, будут полностью подвергнуты инсектицидной обработке.

Также, согласно графику, работы по травле комаров будут проводиться в подвалах жилых домов города и прилегающим населенным пунктам, городских улицах, зеленых насаждениях, парках и многоквартирных домах.

В настоящее время проводятся дезинсекционные работы в подвалах домов по улице Огородная 1.2.2 А. 3.4.4 А. 5.5 А. 36.36 А. 37. 37 А. 50.50 А. 52.53 и Баймуханова 47.47 А.

Отметим, что данную работу выполняет подрядная организация ТОО “AG Disinfection services". Работу подрядной организации будет держать на контроле Атырауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и автомобильных дорог.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...