
16:00, 13 июня 2020 г.
О новых случаях заражения в Атырауской области сообщила межведомственная комиссия

@pixabay.com
Двое зараженных являются сотрудниками подрядных организаций, работавших на Тенгизском месторождении. 20 зараженных - жители Атырау выявленные ри прохождении скрининга и обследованные как контактные, передает inAtyrau.kz.
В Атыраускйо области зарегистрировали 32 случая заражения коронавирусом на 12-ое июня. Двое зараженных являются сотрудниками подрядных организаций, действующих на Тенгизском месторождении. Это мужчины 1991-го и 1982-го года рождения. Один из них обратился в связи с наличием клинических симптомов ОРВИ, а у второго ПЦР анализы были взяты в связи с контактом с ранее заболевшим.
Еще 20 - это жители Атырау выявленые при прохождении скрининга и обследованы как контактные. Трое из них обратились за медицинской помощью в связи с наличием симптомов ОРВИ. Еще четверо - это жители Индерского района 55-го, 53-го и два 72-го годов рождения. У одного COVID-19 выявлен при прохождении скрининга, а остальные обратились за медицинской помощью в связи с наличием симптомов ОРВИ. А также шестеро жителей Жылыойского района, у троих ПЦР анализы взяты в связи с контактом с ранее заболевшим.В настоящее время все госпитализированы в инфекционную больницу.
Проводится лечение в соответствии с утвержденным протоколом. Выявляются лица, контактировавшие с больными, все они будут взяты под медицинское наблюдение.На 12-ое июня выявлено 1278 человек с инфекцией COVID-19. Выздоровавшие - 897.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
19 апреля
14:47
19 апреля
17:45
18 апреля
16:42
18 апреля
Объявления
18:18, 25 марта
14:24, 14 апреля
15
12:20, 7 апреля
12
live comments feed...