
18:00, 11 июня 2020 г.
Аким Атырауской области провел онлайн прием граждан

Фото предоставлено Региональной службой коммуникаций Атырауской области
Махамбет Досмухамбетов ответил на вопросы граждан в онлайн формате, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.
Жители региона задали вопросы по участию в жилищных программах, улучшению жилищных условий, оказанию социальной помощи, по трудоустройству, медицинской помощи, общественной безопасности.
«Главная наша цель - повысить благосостояние наших граждан, найти решение проблемных вопросов каждого человека. Все волнующие вопросы населения будем держать на контроле»,- сказал аким региона Махамбет Досмухамбетов.
Аким Атырауской области поручил акимам городов и районов, руководителям соответствующих департаментов и управлений изучить все вопросы и дать развернутый ответ.
Ранее Махамбет Досмухамбетов раскритиковал реализацию программы «Енбек» в своем регионе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:59, 13 марта
53
11:43, 10 марта
12
live comments feed...