• Главная
  • С рейса Атырау - Амстердам за распитие алкоголя снят гражданин Канады
18:00, 17 апреля 2020 г.

С рейса Атырау - Амстердам за распитие алкоголя снят гражданин Канады

@static.novayagazeta.ru

@static.novayagazeta.ru

Гражданин Канады, летевший рейсом Атырау-Амстердам, находился в нетрезвом состоянии и нарушал общественный порядок, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Так, 16 апреля текущего года в дежурную часть Линейного отдела полиции в Международном аэропорту Атырау от представителя АО “Эйр Астана” поступило сообщение о том, что на борту авиарейса сообщением Атырау - Амстердам находится правонарушитель.

В ходе проверки транспортные полицейские установили 48-летнего гражданина Канада, который находился в нетрезвом состоянии.

Пассажир был снят по акту с вышеуказанного авиарейса.

Согласно заключению медицинского освидетельствования у иностранного гражданина было алкогольное опьянение легкой степени.

После чего в отношении него составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения и наложено административное взыскание в виде штрафа 5 МРП.

В Казахстане с начала текущего года за распитие алкогольных напитков в общественных местах оштрафованы 2500 человек на сумму свыше 35 млн тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Канада снят с рейса алкоголь
Объявления
live comments feed...