
18:32, 12 апреля 2020 г.
На Тенгизском нефтяном месторождении введен двухнедельный режим карантина

@aids-infocenter.ru
В вахтовом поселке на Тенгизском нефтяном месторождении ввели двухнедельный карантин. Ранее там был обнаружен случай заражения COVID-19, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Атырауской области.
Согласно информации акимата Атырауской области, в вахтовом посёлке имеется два врача, фельдшер и санитарный врач.
«Заборы на анализ у контактных лиц производятся совместно спредставителями медучреждений в защитных костюмах. Ежедневно в жилые блоки карантинного объекта курьером доставляются товары первой необходимости. Медицинские маски имеются в достаточном количестве», - говорится в сообщении.
В акимате уточнили, средства защиты были выданы в первые дни карантина работодателем, а так же руководством в/п «Ватернас», и выдаются ежедневно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:10
Вчера
17:04
4 июля
10:15
4 июля
Объявления
14:37, 23 июня
15
14:37, 23 июня
53
11:44, 30 июня
12
18:18, 15 июня
live comments feed...