• Главная
  • В Атырау военные укрепляют блокпосты
18:00, 4 апреля 2020 г.

В Атырау военные укрепляют блокпосты

В Атырау военные укрепляют блокпосты

Военнослужащие регионального командования «Запад» совместно с представителями департамента полиции несут службу на блокпостах, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу командования.

Совместная служба на блокпостах по периметру карантинных зон для соблюдения ограничения въезда и выезда организована под руководством Департамента полиции по Атырауской области.

В Атырау военные укрепляют блокпосты, фото-1

На сегодня на четырех блокпостах в Атырауской области несут посменную службу около 60 военнослужащих. Кроме того, для усиления блокпостов выделены бронемашины «Арлан» казахстанского производства.

В Атырау военные укрепляют блокпосты, фото-2

«К несению службы на блокпостах привлечены подготовленные и опытные военнослужащие. Они прекрасно осознают сложившуюся обстановку, угрозу,  которой может быть подвержен регион, и знают весь порядок своих действий при несении службы в различных ситуациях», – отмечает командующий войсками регионального командования «Запад» Нурлан Алдияров.

Как уже отмечалось, от регионального командования «Запад», помимо подразделений, проводящих дезинфекцию объектов и патрулирование города, для усиления блокпостов привлекаются военнослужащие по контракту, имеющие соответствующую подготовку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#блокпост #Атырау #карантин #коронавирус
Объявления
live comments feed...