• Главная
  • Зоозащитники Атырау ответили на письмо Брижит Бордо
21:00, 18 декабря 2019 г.

Зоозащитники Атырау ответили на письмо Брижит Бордо

@wallpaperscave.ru

@wallpaperscave.ru

Волонтёры обратились с просьбой обменяться опытом организации фонда по защите животных, передаёт inAtyrau.kz.

Общественное объединение «Доброе сердце» на своей странице в Facebook опубликовало обращение к французской активистке на трёх языках. В нём говорится об организации волонтёрского движения по защите прав животных, проделанной работе в этом направлении, а также планах организации. С полным текстом можно ознакомиться в группе объединения.

«В ближайшем будущем мы хотели запускать Fundraising среди неравнодушных жителей нашей города на строительство питомника. Вы и ваш фонд могут помочь нам в этом - если вы поделитесь опытом, каким способом это сделать лучше, мы будем вам очень благодарны, с удовольствием поработаем с вами и вашими людьми! Стоит сказать что жестокое обращение животных на наш взгляд нужно исправлять именно такими методами - вакцинацией, кастрацией и содержанием в приютах», - отметили волонтёры в обращении.

Напомним, ранее актриса и общественная активистка Брижит Бордо обратилась с открытым письмом к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, в котором пожаловалась на жестокое обращение с животными в Казахстане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#зоозащитники #доброесердце #обращение
Объявления
live comments feed...