• Главная
  • Мощный и элегантный: тест-драйв Renault Arkana пройдет в Атырау
18:30, 4 октября 2019 г.

Мощный и элегантный: тест-драйв Renault Arkana пройдет в Атырау

Мощный и элегантный: тест-драйв Renault Arkana пройдет в Атырау

В автосалоне Renault в Атырау пройдет тест-драйв купе-кроссовера Arkana. Организаторы планируют разыграть фирменные призы.

Большой тест-драйв Renault Arkana пройдет пятого октября в Атырау. Организаторами выступают ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс». По их словам, это уникальная возможность опробовать в деле новинку. Мировые блогеры уже высоко оценили кроссовер, отметив «уникальный баланс между элегантностью седана и смелым характером кроссовера».

«Универсальные вездеходные характеристики автомобиля подчеркнуты внушительным дорожным просветом, короткими свесами и широкими колесными арками в сочетании с большими колесами. Инновационный внешний вид купе-кроссовера продолжается в новом эргономичном, качественном интерьере с технологичным дизайном. В модельном ряду линейки он представлен впервые», - рассказывают в автосалоне.

К слову, в рамках мероприятия на тест-драйв можно взять все модели Renault.

Для справки: продажи Renault ARKANA начались в Казахстане 1 сентября. Стартовая цена – 6 500 000 тенге за автомобиль базовой комплектации. В нее входит: бортовой компьютер, светодиод H-life, полный электро-пакет, аудиосистема, кондиционер и подушки безопасности.

Для покупателей атырауского салона действует скидка по trade-in на все модели Renault. Автовладелец может предоставить собственный автомобиль с пробегом и сэкономить на покупке нового авто до 250 тысяч тенге. Рено Финанс в совместно с ТОО "Урал-Кров-Авто Плюс" предлагают программу «Поехали!». При покупке автомобилей Renault в кредит гарантирована скидка 9% от общей стоимости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#RenaultArkana #Renault #Arkana #автосалонатырау #tradeinавто
Объявления
live comments feed...