• Главная
  • В Атырауской области зарегистрировано более тысячи совместных предприятий с Бельгией
12:00, 3 октября 2019 г.

В Атырауской области зарегистрировано более тысячи совместных предприятий с Бельгией

Фото предоставлено пресс-службой Региональной службы коммуникаций

Фото предоставлено пресс-службой Региональной службы коммуникаций

Аким области Нурлан Ногаев встретился с послом Королевства Бельгии в Республике Казахстан господином Алекси Де Кромбрюгхе Де Пикендаель, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций

Ногаев отметил, что Атырауcкая область набирает обороты социально-экономического развития. большую роль в этом играют инвестиционные проекты с участием иностранных компаний.

''В области зарегистрировано более одной тысячи совместных предприятий, из них восемь с участием бизнеса вашего государства. Данная встреча, надеемся, даст дополнительный импульс для совместных проектов. Мы, со своей стороны, готовы рассмотреть все интересующие вас предложения и предоставить необходимую информацию для взаимовыгодного сотрудничества, - сказал Нурлан Ногаев.

Кроме этого, посол Королевства Бельгия отметил важность укрепления и дальнейшего расширения политических и экономических отношений с Казахстаном. Торговые представительства Бельгии готовы сотрудничать с Атырауской областью в различных сферах – машиностроении, нефтесервисе, медицине и агропромышленном секторе.

Стоит отметить, что девятого октября состоится встреча премьер-министра Казахстана с бизнес-сообществом Бельгии.В ходе встречи Королевство Бельгия расскажет о торгово-инвестиционных возможностях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#РСК #Бельгия #Атырау
Объявления
live comments feed...