• Главная
  • В Атырауской области госслужащие получили повышение
09:00, 31 августа 2019 г.

В Атырауской области госслужащие получили повышение

© 24.kz

© 24.kz

По итогам первого полугодия 67,6% государственных служащих местных исполнительных органов Атырауской области были назначены на вышестоящие должности с соблюдением принципа меритократии, передает inAtyrau.kz со ссылкой на РСК Атырауской области.

Количество государственных служащих увеличивается с каждым днем. Также растет число молодых госслужащих. Согласно статистическим данным, в области трудится 421 государственный служащий в возрасте до 29 лет.

- Сегодня каждый государственный служащий при наличии профессионального опыта имеет возможность карьерного продвижения не только в своем государственном органе, но и в любом другом на всей территории республики благодаря институту внутренних конкурсов. Знание своего фронта работы, качественное исполнение своих обязанностей, непрерывное обучение и саморазвитие является хорошим трамплином для профессионального развития и карьерного продвижения, - сказал руководитель департамента Агентства РК по делам государственной службы по Атырауской области Расул Медетов.

Отметим, что в настоящее время в Атырауской области насчитывается 3029 государственных служащих. Из них 1559 работают в местных исполнительных органах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атыраускаяобласть #госслужащие #повышение
Объявления
live comments feed...