• Главная
  • В Атырау городские власти убирают незаконные точки торговли и рекламные конструкции
13:00, 5 августа 2019 г.

В Атырау городские власти убирают незаконные точки торговли и рекламные конструкции

@ Акимат Атырау

@ Акимат Атырау

В Атырау городские власти убирают незаконные точки торговли и рекламные конструкции, передает inАtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Акимата Атырау.

В областном центре прошел рейд по незаконно установленным торговым киоскам и рекламным конструкциям, портящим архитектурный облик города, - сообщает пресс-служба акимата г.Атырау.

В состав рабочей группы по ликвидации незаконно уставленных объектов рекламы и торговых точек вошли специалисты отдела предпринимательства и туризма, отдела архитектуры, земельного отдела, а также рабочие ТОО "Спецавтобаза". В течение дня участники рейда ликвидировали порядка двадцати незаконных рекламных вывесок и киосков, портящих архитектурный облик города.

- Все незаконно установленные объекты рекламы и несанкционированные торговые точки были демонтированы. Предварительно владельцам малых объектов бизнеса - ларьков с фастфудом, шиномонтажных, обувных мастерских и парикмахерских были выданы уведомления об устранении нарушений, - рассказал заместитель акима г.Атырау Жумабек Каражанов.

Акимат Атырау отмечает, что работа в данном направлении будет продолжена.

Фото: пресс-службу Акимата Атырау.

@ Акимат Атырау@ Акимат Атырау@ Акимат Атырау@ Акимат Атырау@ Акимат Атырау

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атырау #рейд #ликвидациянезаконныхточек
Объявления
live comments feed...