• Главная
  • Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником
20:30, 21 июля 2019 г.

Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником

Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником

Первый Президент - Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил работников литейной промышленности с Днем металлурга, передаёт inAtyrau.kz.

Как указано в телеграмме на официальном сайте Первого Президента, Нурсултан Абишевич выделил заслуги металлургов перед Казахстаном и отметил, что гордится тем, что в свое время выбрал профессию металлурга. Также Елбасы подчеркнул, что этот путь дал ему жизненный опыт, закалку и верных друзей.

«Сегодня на предприятиях нашей страны трудятся тысячи высококвалифицированных металлургов – трудолюбивых, ответственных и сильных людей. Благодаря их преданности делу и мастерству нам удалось сформировать надежный фундамент экономического роста всей республики. Металлургическая отрасль в Казахстане ориентирована на инновационный путь развития, и это позволяет нашим производственным коллективам уверенно смотреть в будущее. Искренне убежден, что вы и впредь будете добросовестно работать, стремясь к новым профессиональным успехам на благо нашего независимого Казахстана», - добавил Назарбаев.

В заключение Первый Президент пожелал работникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, и благополучия родным и близким.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#казахстан #назарбаев #день_металлурга #поздравление
Объявления
live comments feed...