• Офицер войсковой части 41433 Сергей Садриев победил на турнире Aquatlon
22:00, 11 июля 2019 г.

Офицер войсковой части 41433 Сергей Садриев победил на турнире Aquatlon

Фото пресс-службы РгК «Запад»

Старший лейтенант Сергей Садриев из войсковой части 41433 стал победителем городского первенства Aquatlon, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу регионального командования «Запад».

Турнир прошёл 9 июля. Он включал в себя плавание на дистанцию 250 метров и забег на три километра.

В пресс-службе командования рассказали, что это далеко не первое достижение военнослужащего.

«За последний год он уже становился призёром ежегодного летнего марафона в Атырау, «Atyrau Yellow Race», «Atyrau Ice Race», «Dala Race» и Астана марафон 2019», – сообщили в командовании.

Кроме того, старлей Сергей Садриев занял 3 место в массовом забеге Night Race 2019, который прошёл в Атырау в минувшие выходные.

Ранее сообщалось, что ефрейтор войсковой части 41433 Отар Нурбек завоевал титул чемпиона Казахстана по национальному виду спорта жекпе-жек. Эта победа также принесла ему звание мастера спорта и путёвку на чемпионат мира по жекпе-жек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции