• Главная
  • Лучшие товары региона определят в Атырау 15 июня
09:25, 12 июня 2019 г.

Лучшие товары региона определят в Атырау 15 июня

Фото: @atyrau.atameken.kz

Фото: @atyrau.atameken.kz

Лучшие товары выберут в Атырауской области 15 июня. В этом году за звание лучших в трёх номинациях будут бороться более 50 местных товаропроизводителей, сообщает inAtyrau.kz со ссылкой на палату предпринимателей Атырауской области.

Конкурс-выставка пройдет на территории выставочного центра города Атырау.

В списке участников как товаропроизводители со стажем деятельности, так новички, продукция которых уже пользуется большим спросом у населения.

«С каждым годом количество участников растёт и это нас, несомненно, радует. Товаропроизводители представят богатый ассортимент выпускаемой продукции. Это и строительные материалы, и продукты питания, товары лёгкой промышленности и многое другое. Среди участников немало индивидуальных предпринимателей, при этом, их товары ничем не уступают по качеству продукции крупных компаний», – отметила руководитель отдела палаты предпринимателей Атырауской области Толкын Тлемисова.

Организаторы отмечают, что в ходе конкурса-выставки можно не только ознакомиться с товаропроизводителями региона, но и приобрести их продукцию по приемлемым ценам.

Также в рамках конкурса пройдёт семинар для бизнесменов на тему: «Меры государственной поддержки экспортёров и товаропроизводителей». Представители региональной палаты предпринимателей отметили, что с 1 июля вступят силу изменения в правила осуществления государственных закупок, согласно которым участвовать в них смогут только обладатели индустриальных сертификатов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #конкурс #товары
Объявления
live comments feed...