• Главная
  • Как пройти обучение по программе «Бизнес-Советник» в Атырау
22:00, 29 мая 2019 г.

Как пройти обучение по программе «Бизнес-Советник» в Атырау

Фото: @pixabay.com

Фото: @pixabay.com

Программа обучения «Бизнес-Советник» становится популярной среди жителей Атырау. За два месяца с момента внедрения ёё в формате онлайн, обучение прошли уже 77 атыраусцев, передаёт inAtyrau.kzсо ссылкой на пресс-службу НПП РК «Атамекен».

Проект «Бизнес-Советник» – это краткосрочное обучение как действующих предпринимателей, так и тех, кто только намечает заняться бизнесом. В ходе экспресс-курсов граждан информируют о том, как открыть собственный бизнес, обучают основаммаркетинга, управлению человеческими ресурсами, юридическим основам ведения бизнеса, финансовой деятельности.

Группа формируется из порядка 20-25 слушателей, обучение проводится в течение двух-трех дней. По их окончанию курсов слушатели получают сертификаты, дающие право на участие в конкурсах по грантовому финансированию или же могут претендовать на льготные кредиты в банках второго уровня.

«Интерес со стороны населения к курсам «Бизнес-Советник» постоянно растёт. В прошлом году по области прошли обучение 800 человек. С начала текущего года уже 327 атыраусцев обучились в формате оффлайн, то есть, в сопровождении опытного бизнес-тренера, а 77 человек прошли обучение в формате онлайн. Данная услуга доступна с апреля текущего года посредством портала «AtamekenServices». Консультации по работе с порталом можно получить в центре обслуживания предпринимателей либо в центрах поддержки предпринимательства»,  рассказала руководитель отдела нефинансовой поддержки бизнеса Палаты предпринимателей Атырауской области Жанаргуль Джуламанова.

Подать заявку на обучение по курсу «Бизнес-Советник» в формате онлайн либо оффлайн, можно на портале «AtamekenServices» по электронному адресу: services.atameken.kz. В категории услуг нужно выбрать «Компетенция», а в выпадающем меню  «Атамекен Академия». В списке услуг необходимо выбрать компонент «Бизнес-Советник». Далее, нажав на кнопку «Заказать услугу», заполнить анкету и приложить запрашиваемые документы. После выбора формы обучения система оформляет вашу заявку.

Ближайшее обучение по курсу «Бизнес-Советник» в формате оффлайн состоится в Атырау 30-31 мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #обучение
Объявления
live comments feed...