• Главная
  • В Атырау двое подростков упали в шахту лифта и разбились насмерть, - ВИДЕО
07:51, 22 мая 2018 г.

В Атырау двое подростков упали в шахту лифта и разбились насмерть, - ВИДЕО

В Атырау двое подростков упали в шахту лифта и разбились насмерть, - ВИДЕО

Один подросток погиб на месте, второй скончался в отделении реанимации областной больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

По официальной информации, двое несовершеннолетних упали в шахту нерабочего лифта с 15 этажа 16-этажного дома в мкр. Алмагуль, 19.

Трагедия произошла 21 мая в 23.30.

- В результате падения в шахту грузового лифта по неосторожности скончался 14-летний подросток. В реанимационном отделении областной больницы в 01.08 скончался второй подросток.-Данный грузовой лифт находился в нерабочем состоянии. В настоящее время ведутся следственные мероприятия, - сообщили вуправлении гражданской защиты г. Атырау

По словам очевидцев, лифт в 19 доме мкр.Алмагуль не работал, для чего подросткам понадобилось попасть внутрь - неизвестно. Со слов очевидуев, упавшие в шахту дети являются учениками СОШ 34.

- Там нет лифта,осталась шахта только, все двери заварили. Раньше по проекту было два лифта, один грузовой. Когда ставили новые лифты, причем за наши деньги, второй лифт убрали, двери на всех этажах заварили, но шахта осталась же. Почему двери на этом этаже были открыты непонятно, вот ребята туда и упали, - рассказала жительница дома Нургуль Ажигулова.

https://youtu.be/aVDyuyIuDV0

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...