• Главная
  • Атырауская волейбольная команда стала чемпионом Казахстана
09:22, 27 апреля 2018 г.

Атырауская волейбольная команда стала чемпионом Казахстана

Волейбольная команда Атырау впервые в истории страны выиграла Кубок и Суперкубок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В последний раз Атырауские волейболисты становились чемпионами Казахстана 15 лет назад. С победителями чемпионата Республики встретился аким Атырау Серик ШАПКЕНОВ, который к тому же является президентом Федерации волейбола Атырауской области. Градоначальник поздравил команду с победой и рассказал спортсменам о том, что в будущем будет выполнен большой объем работы в направлении развития волейбола.

Отметим, что областная волейбольная команда "Атырау" стала обладателем сразу трех чемпионских титула - чемпион Казахстана, обладатель Кубка РК, обладатель суперкубка РК.Во время встречи тренер команды Сергей ТРИКОЗ поблагодарил всех болельщиков за поддержку.

- Наши ребята пришли к победе своим трудом, всех поздравляю с победой. Этот высокий результат, безусловно, окажет большое влияние на развитие волейбола в Атырау, - сказал Сергей ТРИКОЗ.

В ближайшем будущем в нескольких спортивных школах Атырау будут созданы волейбольные клубы. Сегодня этот вид спорта на профессиональном уровне преподается в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...