• Главная
  • Назначен новый руководитель управления координации занятости
12:26, 11 января 2018 г.

Назначен новый руководитель управления координации занятости

Назначен новый руководитель управления координации занятости

Сегодня, 11 января первый заместитель исполняющий обязанности акима Атырауской области Сагындык Лукпанов представил активу области нового руководителя управления координации занятости и социальных программ.

Им стал Аскар Жанахмет, до сегодняшнего дня работавший заместителем в управлении координации занятости и социальных программ Атырауской области. 

Сагындык Лукпанов в ходе своего выступления рассказал о том что Жанахмет был назначен согласно принципам меритократии, подчеркнув его стаж работы в частном секторе и государственных органах, отметив что новый руководитель управления был назначен по итогам результатов конкурса на занятие вакантной государственной должности.

Аскар Жанахмет имеет два высших образования в сферах строительства и экономики. Начал свой трудовой путь в частном секторе  менеджером в 2006 году, позднее занимал должность генерального директора частной компании, до 2011 года. В 2012 году начал работу на государственной службе, работал в должностях главного специалиста, инспектора, заместителя руководителя отдела, заместителя руководителя аппарата акима Атырауской области. С 1 августа 2017 года занимал должность заместителя руководителя управления координации занятости и социальных программ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #назначения
Объявления
live comments feed...