• Главная
  • День Независимости с размахом отпраздновали в с.Жанбай Исатайского района.
09:47, 20 декабря 2017 г.

День Независимости с размахом отпраздновали в с.Жанбай Исатайского района.

День Независимости с размахом отпраздновали в с.Жанбай Исатайского района.
Большая праздничная программа была подготовлена для жителей Жанбайского сельского округа  районным акиматом, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
В рамках празднования Дня Независимости в селе прошла ярмарка, концерты и спортивно-массовые мероприятия. Главный концерт и торжественное мероприятие под названием "Бақытым Тəуелсіздік" к важной государственной дате прошли в Доме культуры сельского округа. В ходе празднования 
ряд сельчан были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами  за вклад в социально-экономическое развитие села.
-Хочу поздравить всех Казахстанцев с Днем независимости! Сегодня для сельчан организовали настоящий праздник, несмотря на то, что мы находимся далеко от областного центра. Все это говорит о большом  внимании к нам со стороны государства,  - делится впечатлениями сельчанин Нурхат Ергазиев.
Во время праздника все желающие могли попробовать себя в спортивных состязаниях - армреслинге, перетягивании каната, игре в асыки, шахматы и тогыз кумалак.
Кроме того, жители Жанбайского сельского округа смогли приобрести продовольственные товары местных производителей в ходе сельскохозяйственной ярмарки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Жанбай #Исатайскийрайон #Деньнезависимости
Объявления
live comments feed...