
09:35, 16 ноября 2017 г.
2 года условного получил водитель, насмерть сбивший пешехода в Атырауской области

Виновник смертельного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) приговорен к условному сроку, передает пресс-служба Атырауского областного суда.
Согласно материалам суда, в августе этого года в 2 часа ночи житель области С.А., управляя автомашиной марки «Тойота Ипсум», совершил наезд на пешехода в микрорайоне Самаркино села Ганюшкино, что в Курмангазинском раоне. Получивший травмы потерпевший скончался на месте происшествия.
Позже в ходе следствия подсудимый и прокурор заключили процессуальное соглашение в форме сделки о признании вины.
«Суд, признав С.А. виновным, назначил наказание в виде 2 лет лишения права на управление транспортными средствами и 2 года лишения свободы условно», - говорится в сообщении.
Приговор суда вступил в законную силу.
Фото: inform.kz
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:36
13 марта
12:07
13 марта
Объявления
14:57, 8 марта
13:54, 5 марта
13:54, 6 марта
15