10:50, 19 октября 2017 г.
Атырауский НПЗ начал производство зимнего дизтоплива
Атырауский НПЗ приступает к выработке зимних марок дизельного топлива экологических классов К2 и КЗ, передает ATPress.kz.
Как сообщает отдел по связям с общественностью предприятия, с 19 октября АНПЗ начнет выработку зимних марок дизельного топлива экологических классов К2 и К3 по таможенному регламенту Таможенного союза с предельной температурой фильтруемости минус 15 градусов по Цельсию, а с 26 октября предельная температура фильтруемости будет понижена до минус 25 градусов.
«Вырабатываемое топливо будет содержать минимальное количество присадок, что в свою очередь гарантирует сохранение его свойств во время хранения, а также высокие эксплуатационные характеристики за счет введения противоизносной присадки. Объемы отгрузки дизельного топлива зимних марок сохранятся на уровне утвержденных показателей», - отмечено в сообщении отдела.
Фото: kapital.kz
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Рост уровня безработицы в Казахстане: будет ли решение проблемы?
Новости компаний
15:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
10:29, 6 января
12
live comments feed...