
16:09, 26 сентября 2017 г.
Спрашивали? Отвечаем!

иллюстрация
В редакцию сайта inatyrau.kz, обратились подписчики соц. сети Facebook, с просьбой указать расценки и методы исследования колоноскопии в нашем городе. В связи с этим, мы обратились за информацией в Атыраускую областную больницу.
Как сообщил заведующий отделением эндоскопии Арман Алиев, колоноскопия проводится на аппарате с HD- разрешением и с возможностью записи. Стоимость процедуры составляет 10 тыс. тенге. Длительность, зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека. Также прилагается наркоз путем медикаментозного сна стоимостью 5 тыс. тенге.
Колоноскопия - это исследование которое дает возможность установить диагноз при заболеваниях прямой кишки и толстого кишечника. В дополнение, зав. отделением эндоскопии Атырауской областной больницы Арман Алиев заявил, что при первых же признаках дискомфорта, не стоит это откладывать в долгий ящик и сразу же обратиться в мед. учреждение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:32
Вчера
16:06
21 марта
10:12
20 марта
Объявления
15:56, 21 марта
15
10:41, 9 марта
12
15:09, 16 марта
14:57, 8 марта