• Главная
  • Беспорядки в уголовно-испровительном учреждении
11:49, 30 июня 2017 г.

Беспорядки в уголовно-испровительном учреждении

Беспорядки в уголовно-испровительном учреждении

  По легенде учений, которые прошли в ДУИС по Атырауской области,  беспорядки в уголовно-исправительном учреждении начались из-за конфликта между заключенной и сотрудницей колонии. Согласно специальному оперативному плану «Вулкан», и плану взаимодействия ДВД Атырауской области, ДУИС по Атырауской области, ДЧС Атырауской области и представителей воинской части 5546 Национальной гвардии, к учениям были привлечены бойцы специального отряда «Собр».

  Охрана и надзор в данном подразделении осуществляется силами сотрудников уголовно-исполнительной системы, многие из которых является женщинами. Как показывает анализ проведенных работ и среди женщин из числа специального контингента могут возникнуть конфликтные ситуации, которые могут провести к тяжким последствиям, - сообщили в пресс-службе ДУИС.

   В результате проведенных мероприятий сотрудники вверенных подразделений ДУИС по Атырауской области показали хорошие результаты, отработали практически все действия при возникновении кризисной ситуации. После проведения тренировок руководством ДВД, ДУИС, ДСЧ и воинской части 5546 подведены итоги, которые были оценены как «удовлетворительно».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#колония #беспорядки #охрана #учреждение
Объявления
live comments feed...