• Главная
  • Общественное Объединение "НейроДетки. Чудо Есть!"
15:08, 24 июня 2017 г.

Общественное Объединение "НейроДетки. Чудо Есть!"

  Мамы особенных детей с различными заболеваниями головного и спинного мозга, решили объединить свои усилия и создали общественное объединение. Сегодня в актив общества входят 10 женщин, которые написали устав организации, определили ее цели и задачи. После обращения к акиму области Нурлану НОГАЕВУ, мамам удалось получить небольшой офис на цокольном этаже, в одном из домов микрорайона Нурсая. Здесь активистки намерены встречаться, приглашать к детям медицинских  специалистов, а также   проводить различные процедуры по лечению и  реабилитации деток.

   «Каждая мамочка верит в чудо, для нас диагноз не приговор. Мы боремся за наших деток каждый день, каждую минуту своей жизни! Мы хотим, чтобы в будущем наших детей признали полноценными членами общества, чтобы они могли учиться в школах, а не сидели в четырех стенах. Также мы добиваемся того, чтобы для особенных детей построили школы и детские сады» - рассказала соучредитель общественного объединения Жанар ДЖАНГАЗИЕВА.

Стоит отметить, что лечение и реабилитация детей будут абсолютно бесплатными.  Мамы намерены сами обучиться и проводить занятия с детьми. 

Если вам небезразлична судьба особенных детей, вы можете перечислить любую сумму на счёт общества по следующим реквизитам:

KZ86926009PN02946499
ИИН 830618401126 ( КАЗКОММЕРЦБАНК)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...