
11:11, 12 января 2017 г.
Не прошло и восьми лет, как три села в Атырауской области дождались воды
Строительство ВОС и монтаж линии питьевой воды в сёлах Ынтымак, Курылыс и Аккала, которые длились долгих восемь лет, завершились в конце минувшего года.
Эти объекты, во время строительства которых сменилось три подрядчика, сдало ТОО «АлауЖайык». Во многом причиной затяжного строительства стал перерыв в финансировании. В целом на работы в трёх населённых пунктах из бюджета было выделено 516 млн тенге. 24 млн из них были освоены в прошлом году.
– До конца марта будет составлена вся техническая документация, объекты будут переданы на баланс окружных акиматов, которые в свою очередь передадут объекты в доверительное управление. Позже будут утверждены и тарифы, – сообщил начальник отдела строительства, архитектуры и градостроительства Индерского района Бауыржан Имангазиев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
11 сентября
11:07
10 сентября
10:43
10 сентября
16:14
8 сентября
10:38
8 сентября
Объявления
14:12, 3 сентября
53
09:50, 1 августа
11:32, 10 сентября