• Главная
  • По подозрению в убийстве физрука в школе Атырау задержан сторож
08:53, 10 января 2017 г.

По подозрению в убийстве физрука в школе Атырау задержан сторож

5 января в школе №16 был обнаружен труп учителя физкультуры этого учебного заведения, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как выяснилось, найденный убитым учитель физкультуры 57-летний Болат КУНАТЫРОВ, работал в этой школе с 2006 года. Преподавал в младших классах, никаких негативных отзывов ни от директора школы, ни от сотрудников учебного заведения на имя физрука не поступало.

- У него были "золотые руки". Он оставался в ночную смену, чтобы что-то починить. У Болата Фазыловича остались супруга и четверо детей, - рассказала корреспонденту портала "Мой ГОРОД" директор школы №16 Тамара ХАМИТОВА.

По словам руководителя пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназиры Мухтаровой, по подозрению в убийстве учителя физкультуры задержан 49-летний сантехник и по совместительству сторож школы №16.

- В настоящее время ведётся досудебное расследование по ст. 99 УК РК «Убийство». Задержанный помещен в изолятор временного содержания. По предварительной версии, убийство произошло в ходе совместного распития спиртных напитков, - рассказала Гульназира Мухтарова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...