• Главная
  • Житель Атырау избил и выгнал мать из ее собственного дома
07:56, 27 октября 2016 г.

Житель Атырау избил и выгнал мать из ее собственного дома

В Атырау суд выселил из дома мужчину, избившего и выгнавшего свою мать из ее собственного дома, пишет NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Установлено, что женщина после смерти супруга осталась жить с сыном и его семьей. При оформлении наследства сын фактически отказался от доли в наследстве, пояснив, что работает в госорганах, поэтому, не хочет иметь зарегистрированную собственность.

Вначале мать работала и собственный доход отдавала семье сына, они совместно снесли старый дом и построили новый дом, магазин, летнюю кухню. Кроме того, начали заниматься предпринимательской деятельностью, оформили ИП на ее имя, магазин является их семейным бизнесом.

Однако скандалы, переходящие в рукоприкладство, привели к тому что, в очередной раз избив родную мать, взрослый сын выгнал ее из дома, пишет ИА «NewTimes.kz».

Пожилая женщина поселилась в арендованной квартире.

Она так и не смогла простить обиды своему ребенку, который на склоне лет оставил ее без крова над головой, и решила восстановить справедливость через суд, подав заявление о выселении семьи сына из дома.

Суд, выслушав обьяснения сторон, исследовав материалы дела, удовлетворил иск о выселении из жилого дома. Решение суда не вступило в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...