• Главная
  • Пьяную женщину из Атырау сняли с рейса за курение в аэропорту Астаны
09:07, 12 августа 2016 г.

Пьяную женщину из Атырау сняли с рейса за курение в аэропорту Астаны

Двое граждан Индии и жительница Атырау были сняты с рейсов в аэропорту Астаны за распитие спиртного, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

Оба инцидента произошли 10 августа на рейсах авиакомпании «Эйр Астана».

«В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту города Астана поступило сообщение от авиакомпании «Эйр Астана» об отказе в перевозке 2-х пассажиров авиарейса сообщением «Астана-Алматы», которые находились в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.

При проверке были установлены двое граждан Индии. Им по 29 и 46 лет. Сотрудники транспортной полиции сняли их с вышеуказанного рейса для выяснения обстоятельств.

«В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по статье 440 части 1 КРКоАП «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения», - сообщает пресс-служба.

Также в этот день полицейским от авиакомпании «Эйр-Астана» поступило еще одно сообщение о передаче другого деструктивного пассажира.

«В ходе проверки была установлена жительница города Атырау 1962 года рождения, которая находилась в пьяном виде и курила на борту воздушного судна сообщением «Атырау-Астана», - рассказали в ведомстве.

По данному факту составлены административные протоколы по статье 440 части 1 и статье 441 части 1 КРКоАП («Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах»).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...