
12:19, 11 апреля 2016 г.
57 участников и инвалидов Великой Отечественной войны руководители Атырауской области обещают поздравить лично
Как сообщила руководитель отдела оказания помощи ветеранам и инвалидам областного департамента занятости и социальных программ Самал ЖЕКСЕНГАЛИЕВА, сегодня в нашей области живут 57 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.
Им будет оказана единовременная помощь по случаю праздника в размере 100 тыс. тенге из местного бюджета (в прошлом году единовременная помощь выплачивалась из республиканского и местного бюджета – по 100 тыс. тенге, в этом году постановление правительства о выделении средств из республиканского бюджета пока не выходило).
По словам С. Жексенгалиевой, руководители области, города и районов постараются лично поздравить каждого ветерана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:49
26 июня
09:54
26 июня
Объявления
12:32, 24 июня
53
12:32, 24 июня
15
18:36, 16 июня
17:41, 1 июня