• Главная
  • В Атырау заявления от молодых семей будут принимать только два дня
08:54, 11 марта 2016 г.

В Атырау заявления от молодых семей будут принимать только два дня

Акимат г. Атырау известил население о начале приёма заявлений по жилищной программе для молодых семей.

В рамках реализации «Программы регионального развития до 2020 года» по линии Жилстройсбербанка городской отдел ЖКХ начинает прием заявлений и документов от молодых семей, нуждающихся в жилье. В программе имеют право участвовать молодые супругиоба не достигшие 29 лет на момент подачи заявления, состоящие в браке не менее двух лет, а также неполные семьи, в которых детей (ребенка) воспитывает один из родителей не старше 29 лет, в том числе находящийся в разводе, вдовый.

Речь идёт о приобретении квартир путём аренды с последующим выкупом в микрорайоне Нурсая, дом №91 (45 квартир, в т. ч. пять однокомнатных, 15 двухкомнатных и 25 трёхкомнатных).

Документы принимают только два дня – 15 и 16 марта 2016 года. Согласно условиям Программы, заявления и документы от претендентов принимаются в электронном виде через веб-портал «электронного правительства» www.egov.kz. Подробнее требования и перечень необходимых документов можно посмотреть на странице акимата г. Атырау – http://atyrau.gov.kz/index.php/ru/akimaty/akimat-atyrau/ob-yavlenie.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...