• Главная
  • В Атырау не захотевший платить клиент на своем авто переехал сотрудника сауны
14:07, 29 февраля 2016 г.

В Атырау не захотевший платить клиент на своем авто переехал сотрудника сауны

Житель Атырау, не захотевший платить за услуги сауны, на своем авто врезался в толпу ее сотрудников и посетителей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда. 

"По данным следствия, гражданин С.Б. вместе с родственником пришел в одну из саун города Атырау. Там С.Б., изрядно набравшись, наотрез отказался платить за услуги сауны. Никакие уговоры персонала сауны на него не действовали, а наоборот, разозлили, и он накинулся на работников с нецензурной бранью. Потом, вместо того, чтобы наконец раскошелиться, пьяный посетитель сел в свою машину и при сдаче назад задел своего родственника. Затем рассвирепевший гость, разогнавшись, начал гнать машиной персонал и других посетителей сауны, стоявших во дворе", - говорится в распространенном сообщении.

В результате мужчина сбил одного из сотрудников сауны, а затем проехал по нему и скрылся с места происшествия. В результате ДТП потерпевший от полученных травм скончался на месте. "В данное время в отношении С.Б. судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Следственные мероприятия продолжаются", - добавили в пресс-службе суда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...