• Главная
  • К шести годам приговорили педофила в ЗКО
12:03, 15 января 2016 г.

К шести годам приговорили педофила в ЗКО

Приговором специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО 38-летний мужчина был признан виновным в совершении развратных действий в отношении маленькой девочки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО, в ночь на 20 августа 2015 года 38-летний житель села Теректинского района, имеющий семью и детей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у себя дома, без применения насилия совершил развратные действия в отношении малолетней 11-летней девочки, дочери подруги жены, спящей в одной из комнат дома.

- На следующий день девочка рассказала об этом инциденте матери. Женщина написала заявление в ОВД района. Этот факт зарегистрирован в ЕРДР по ст.124 ч.1 УК РК - "Развращение малолетних" и было начато досудебное расследование, - рассказали в пресс-службе прокуратуры ЗКО.

Как стало известно, в ходе следствия были назначены судебные экспертизы - судебно-медицинская, судебно-биологическая, психолого-криминалистическая, судебно-психиатрическая, судебная психолого-психиатрическая и сексолого-психиатрическая экспертизы.

- В октябре 2015 года подозреваемый был водворен в ИВС и заключен под стражу, - пояснили в пресс-службе прокуратуры ЗКО. - 28 декабря 2015 года приговором специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних обвиняемый был признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься педагогической деятельности сроком на 7 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...