12:05, 18 декабря 2015 г.

Полицейские новости

Атырауская область - хроника происшествий.

На автомобильной магистрали Атырау – Астрахань в районе скотного рынка сотрудники полиции остановили автомашину «Лада-Приора». После досмотра в ней были найдены 9 небольших осетров суммарный вес которых составил примерно 12 килограмм. Водитель автомобиля, житель аула Хамита Ергалиева 47 лет, задержан. Ведутся следственные действия.

В пятницу, 11 декабря, во время проведения спецоперации «Правопорядок» в городе был задержан гражданин, который находился в розыске по представлению Шалкарского РОВД Актюбинской области. Его подозревают в том, что он, будучи в нетрезвом состоянии, сбил на автомобиле пешехода. В результате ДТП пешеход скончался.

В ночь на субботу,12 декабря, сотрудники ДПС остановили автомашину «Дэу-Джентра». За ее рулем была 24-летняя девушка, которая находилась в нетрезвом состоянии. Она была задержана. Позже выяснилось, что в ноябре 2015 года эта девушка была лишена водительских прав за аналогичный проступок.

В 4-м микрорайоне города Арытау мужчина вырвал сумочку у женщины и попытался скрыться. Оказавшийся поблизости воинский патруль из части №5546 задержал грабителя. Им оказался 28-летний местный житель.

В ночь на субботу,12 декабря, в Привокзальном микрорайоне неизвестные вскрыли припаркованный автомобиль «Лада-Гранта» и украли из него видеорегистратор. В эту же ночь в данном микрорайоне было ограблено еще несколько автомашин. В совершении этих преступлений подозреваются 3 несовершеннолетних.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...