12:37, 10 декабря 2015 г.

Полицейские новости

Атырауская область - хроника происшествий.

В полицию поступило заявление от гражданки, которую ограбил неизвестный молодой человек. На автобусной остановке возле ж. д. вокзала из ее кармана он вытащил мобильный телефон. Подозреваемый задержан.

В полицию Атырау обратился мужчина с заявлением о краже, которую в ночь на 7 декабря совершил его родственник из поселка Бесикты. Ущерб от похищения запчасти на автомобиль ВАЗ-2114 составил 40 тыс. тенге. Ведется расследование.

Житель Атырау заявил в полицию, что его знакомый в октябре месяце, предложив создать совместный бизнес, взял у него почти 1 млн. тенге и исчез. Партнер по бизнесу объявлен в розыск.

В воскресенье, 6 декабря, в Атырау около ресторана по пр-кту Бейбарыса неизвестный ограбил 28-летнего жителя Индерского р-на. Его добычей стали 1300 тенге и мобильный телефон. Подозреваемый 22-летний житель Жылыойского р-на задержан.

В понедельник, 7 декабря, в бане у 56-ти летнего жителя г. Атырау из карманов брюк похитили 285 тыс. тенге. Под подозрение попал 33-летний житель п. Акжар. Он объявлен в розыск.

Ночью 6 декабря в г. Кульсары молодой человек сначала угнал КамАЗ, а затем в вахтовом поселке Тенгиз совершил мелкое ДТП и скрылся. Предполагаемый угонщик – 33-летний местный житель объявлен в розыск.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...