
14:10, 30 сентября 2015 г.
Молодежь против коррупции
Студенты Атырауского института нефти и газа против коррупции. Об этом они сообщили за круглым столом представителям городской партии "Нур Отан".
Студенты призывают стремиться к получению оценок честным путём, тем самым повышая свой профессиональный уровень, заниматься самообразованием, спортом.
А вот представители городской партии "Нур Отан" заявили что все зависит от самого студента. Так же разъяснили закон о коррупции и профилактике в вузе коррупционных преступлении. Студенты должны хорошо понимать, что, "разводить" сессию за деньги - это коррупционное преступление, осуждается как взяточник, так и взяткодатель-студент.
Дискуссия была жаркой. Но нужно понять одно, если будут те кто дает взятку, найдутся и те кто возьмет!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
Вчера
12:55
Вчера
18:17
15 декабря
15:24
15 декабря
Объявления
14:53, 9 декабря
53
14:53, 9 декабря
15
09:46, 9 декабря
12
16:39, 26 ноября