
18:02, Сегодня
Спортсмены Атырауской области пополнили копилку 91 медалью

Атырауский олимпийский резерв завоевал 91 награду на соревнованиях. Стоп кадр из видео
Представители региона выступили на Кубках Азии и Европы, а также международных соревнованиях в Турции, Испании, Азербайджане, Польше, Узбекистане и Объединенных Арабских Эмиратах, передает inAtyrau.kz.
Медали были завоеваны в таких видах спорта, как бокс, женский бокс, вольная борьба, баскетбол, гребля на байдарках и каноэ.
Как сообщили в Региональной службе коммуникаций, в настоящее время в центре олимпийские дисциплины осваивают 290 спортсменов. Для подготовки и участия в соревнованиях им предоставляют экипировку, витаминные комплексы, а также оказывают необходимую организационную и материальную поддержку. Представители региона выступили на Кубках Азии и Европы, а также международных соревнованиях в Турции, Испании, Азербайджане, Польше, Узбекистане и Объединенных Арабских Эмиратах.
Медали были завоеваны в таких видах спорта, как бокс, женский бокс, вольная борьба, баскетбол, гребля на байдарках и каноэ.
Как сообщили в Региональной службе коммуникаций, в настоящее время в центре олимпийские дисциплины осваивают 290 спортсменов. Для подготовки и участия в соревнованиях им предоставляют экипировку, витаминные комплексы, а также оказывают необходимую организационную и материальную поддержку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:11
Вчера
Объявления
16:28, 22 июля
12
09:50, 31 июля
14:24, 22 июля
15