
12:17, 27 июля
Подозреваемого в вымогательстве 2,5 млн тенге задержали в Атырауской области

Жителя Индерского района задержали по подозрению в требовании 2,5 млн тенге. Изображение с сайта Pixabay
Сотрудники Управления по противодействию экстремизму Департамента полиции Атырауской области задержали 35-летнего жителя Индерского района, подозреваемого в вымогательстве денежных средств, передает inAtyrau.kz.
По данным полиции, мужчина требовал у местного жителя 2 миллиона 500 тысяч тенге. В ходе обыска у подозреваемого обнаружили и изъяли 2 миллиона 200 тысяч тенге, которые, по версии следствия, были получены в результате вымогательства.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье «Вымогательство». Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан разглашению не подлежит.
Полиция напоминает гражданам о необходимости обращаться в правоохранительные органы при столкновении с фактами вымогательства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:14
8 сентября
10:38
8 сентября
11:39
28 августа
Объявления
14:12, 3 сентября
15
09:50, 1 августа
10:09, 31 августа
12