
17:17, 23 июля
36 жителей Атырау избавились от алкогольной зависимости после реабилитации

Более 130 жителей Атырауской области получили помощь в борьбе с алкогольной зависимостью. Изображение с сайта Pixabay.
С начала года в Атырауской области помощь в борьбе с алкогольной зависимостью получили 136 человек. 36 из них успешно завершили курс реабилитации, передает inAtyrau.kz.
Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, помощь пациентам оказывается поэтапно. Сначала специалисты проводят очищение организма и стабилизацию состояния, затем начинается психотерапевтическая работа.
На заключительном этапе пациентам помогают вернуться к полноценной жизни: оказывают поддержку в трудоустройстве, восстановлении документов, а также предоставляют психологическую и правовую помощь.
Получить необходимую помощь жители региона могут в центрах при поликлиниках города Атырау и кабинетах психического здоровья при районных центральных больницах. Наблюдение за пациентами проводится по месту жительства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:39
28 августа
17:48
20 августа
19:00
19 августа
18:16
19 августа
Объявления
14:12, 3 сентября
53
10:09, 31 августа
12
14:12, 3 сентября
15
09:50, 1 августа
Комментарии