
12:09, Сегодня
В Атырау ограничили движение по центральному мосту и кольцу

В Атырау изменили схемы движения транспорта из-за дорожных работ. Изображение с сайта pexels.com
Атырау временно ограничил движение транспорта на центральных участках из-за проведения среднего ремонта дорожного полотна на улице Абая. На 10 дней закрыты центральный мост и центральная кольцевая развязка, передает inAtyrau.kz.
Как сообщили в городских службах, на период ремонтных работ изменены схемы движения общественного транспорта. Водителям и пассажирам рекомендуется учитывать временные ограничения при планировании маршрутов.
В ремонтных работах задействованы 15 единиц спецтехники и более 20 дорожных рабочих. По данным акимата, мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения и улучшение состояния дорожного покрытия.
Власти просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. После завершения работ движение по центральному мосту и кольцевой развязке будет восстановлено в штатном режиме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
16:30, 1 июня
53
12:57, Сегодня
16:30, 1 июня
15