
16:33, 28 мая
В суде Атырауской области продолжается громкое уголовное дело

В Атырау продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Сарсемалиева. Фото с сайта qamqor.gov.kz
В специализированном суде по уголовным делам Атырауской области суд по уголовным делам продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Султана Сарсемалиева, передает inAtyrau.kz со ссылкой на ATYRAU.TODAY.
Подсудимый признал вину по эпизодам убийства трех членов семьи — Мирамгуль Карабалиной, Насип Утешкалиевой и Максота Карабалина. По материалам дела, преступления произошли на фоне семейного конфликта.
В то же время по эпизоду убийства Наурыза Мукангалиева Сарсемалиев вину не признает. Он утверждает, что действия не носили умышленного характера и произошли в ходе конфликта, который, по его словам, был спровоцирован потерпевшим. Подсудимый настаивает, что действовал в условиях самообороны.
Судебное разбирательство продолжается. В ходе процесса исследуются материалы дела и показания сторон.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
20 августа
19:00
19 августа
18:16
19 августа
19:04
18 августа
18:20
18 августа
18:20
17 августа
Объявления
14:05, 25 августа
13:13, 20 августа
15
09:50, 31 июля