• Главная
  • Жительницу Атырау задержали с крупной партией психотропного препарата
10:14, Сегодня

Жительницу Атырау задержали с крупной партией психотропного препарата

Полицейские Атырау изъяли 159 флаконов психотропного вещества. Фото polisia.kz

Полицейские Атырау изъяли 159 флаконов психотропного вещества. Фото polisia.kz

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП Атырауской области совместно с участковыми инспекторами полиции участкового пункта №2 задержали 27-летнюю женщину по подозрению в незаконном хранении психотропных веществ, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Задержание произошло в одном из дворов Атырау в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Во время проверки у подозреваемой обнаружили и изъяли 159 флаконов препарата «Тропикамид».

По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 301 Уголовного кодекса Казахстана.

В полиции напомнили, что незаконный оборот психотропных веществ представляет серьезную угрозу для общества и предусматривает уголовную ответственность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #задержание #психотропные вещества
Объявления