
14:25, 19 мая
В Атырау прошёл турнир по каратэ
В Атырау состоялся открытый турнир по каратэ “Спорт против наркотиков”, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Атырау состоялся открытый турнир по каратэ. Фото polisia.kz
Участниками мероприятия стали исполняющий обязанности начальника управления по противодействию наркопреступности ДП Атырауской области Ерлан Габитов и оперуполномоченный управления Айбол Идрисов.
Цель турнира — популяризация здорового образа жизни среди детей и подростков, профилактика наркомании и предупреждение наркопреступности через развитие спорта.
Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, силу духа и волю к победе. Соревнования прошли в 32 весовых категориях, победители были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Также им вручили ценные призы от управления по противодействию наркопреступности.
— Здоровье молодежи — основа будущего страны. Такие виды спорта, как каратэ, помогают развивать дисциплину, уверенность и стремление к победе, формируя приверженность здоровому образу жизни. Наша задача — прививать молодежи любовь к спорту и правильным ценностям, — отметил Ерлан Габитов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:32, 24 июня
53
12:32, 24 июня
15
12:05, 29 июня
12
08:22, 11 июня