
18:08, Сегодня
Культурный вечер в музее Атырау объединит традиции и современность

«Путешествие в музей»: в Атырау готовят вечер ремесел и творчества. Фото gov.kz
18 мая в Атырауском музее художественного и декоративно-прикладного искусства имени Ш. Сариева пройдет культурный вечер «Путешествие в музей» ко Дню музеев. Мероприятие состоится с 17:00 до 22:00, передает inAtyrau.kz со ссылкой на AtyrauPress.
В программе — мастер-классы по ткачеству, лепке глиняных изделий, работе с деревом, нанесению национальных орнаментов, песочной живописи и портретному искусству. Также запланированы занятия по веретену и войлоку.
Гостей ждут шествие «Бұрымды арулар», музыкальная программа, детские активности в рамках акции «Таза Қазақстан», кинопоказ под открытым небом и ночная квест-игра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:39, 3 мая
53
12:59, 12 мая
11:39, 3 мая
15