
17:22, Сегодня
В Атырауской области строят 22 спортивных комплекса в селах

Строительство. Изображение с сайта pexels.com
В Атырауской области строят 22 спортивных комплекса в сельских округах и отдалённых населённых пунктах, передает inAtyrau.kz со ссылкой на «24kz».
В Махамбетском районе уже начато строительство двух объектов в селе Ортакшыл: там появятся залы бокса и борьбы, крытое футбольное поле (2 700 кв. м) и площадки для волейбола и баскетбола (558 кв. м). Спорткомплексы полностью оснастят инвентарём и мебелью, работы планируют завершить до конца года.
– Сейчас идут кладочные работы, скоро перекроем крышу, а с потеплением начнём штукатурку и монтаж электросетей, – сообщил Нуртай Насипкалиев, руководитель строительного участка. Планируется также благоустройство территории.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
08:54, 20 февраля
15
10:41, 23 февраля
12
13:54, Сегодня
13:54, Сегодня
15:02, 1 марта