• Главная
  • Около 130 кызылкогинцев стали обладателями нового жилья
17:43, Сегодня

Около 130 кызылкогинцев стали обладателями нового жилья

Жильё. Изображение с сайта pixabay.com

Жильё. Изображение с сайта pixabay.com

Об этом на брифинге сообщил аким района Канат Азмуханов, передает inAtyrau.kz.

В последние годы темпы предоставления жилья в районе растут. В 2022 году было выдано 14 домов, в 2023 году – 83, в 2024 году – 84. В прошлом году этот показатель достиг 129.

В настоящее время в очереди на получение жилья по району состоят 1 500 человек – многодетные семьи, представители социально уязвимых слоёв населения и жители, проживающие в аварийных домах.

– Жилищный вопрос – один из самых актуальных для населения,  поэтому работа в данном направлении будет продолжена – в этом году также планируется приобретение квартир для граждан из числа социально уязвимых слоёв населения и жителей аварийных домов, – отметил аким Кызылкогинского района Канат Азмуханов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #жильё
Объявления