• Главная
  • Нарушения при рыбалке и охоте зафиксированы в Атырау
16:28, Сегодня

Нарушения при рыбалке и охоте зафиксированы в Атырау

Нарушения при рыбалке и охоте зафиксированы в Атырау. Изображение Kees Kortmulder с сайта Pixabay

Нарушения при рыбалке и охоте зафиксированы в Атырау. Изображение Kees Kortmulder с сайта Pixabay

В Атырау с 20 октября по 19 ноября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Браконьер», направленное на усиление природоохранных мер, сообщает AtyrauPress.

За первые 20 дней акции зарегистрировано 94 правонарушения. В ходе рейдов выявлено 13 случаев незаконной охоты и нарушений правил охоты, 39 фактов незаконного вылова водных биоресурсов и несоблюдения правил рыболовства, 2 факта незаконного владения оружием, а также 35 нарушений правил перевозки и ношения охотничьего оружия. 

Полиция Атырауской области призывает жителей и гостей региона соблюдать правила охоты и рыболовства, не совершать противоправных действий и бережно относиться к природным ресурсам. Работа в данном направлении продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #браконьеры
Объявления