
12:18, 18 ноября 2025 г.
В Атырау пенсионер ударил родственницу ножом

В Атырау пенсионер ударил родственницу ножом. Изображение kalhh с сайта Pixabay
В посёлке Геолог 59-летняя женщина была госпитализирована с ножевыми ранениями после бытового конфликта. Подозреваемый - 73-летний родственник потерпевшей - задержан и помещён в изолятор временного содержания. Полиция начала досудебное расследование по статье «Покушение на убийство», передает AtyrauPress.
В пресс-службе ДП Атырауской области сообщили, что инцидент произошёл 17 ноября в посёлке Геолог города Атырау. В ходе бытового конфликта 59-летняя женщина получила ножевые ранения. Пострадавшую экстренно доставили в областную больницу, где ей была оказана медицинская помощь.
Сотрудники полиции оперативно установили личность предполагаемого нападавшего. Им оказался 73-летний мужчина, являющийся родственником потерпевшей. Он был задержан и водворён в изолятор временного содержания.
По факту возбуждено досудебное расследование по статье «Покушение на убийство». В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:29, 5 февраля
53
10:48, 9 февраля
12
11:29, 5 февраля
15
11:37, 3 февраля