
18:05, Сегодня
В Атырауской области ищут пропавшую без вести школьницу

В Атырауской области ищут пропавшую без вести школьницу. Фото atpress.kz
Полицейские просят граждан помочь в поисках Жулдызай Мусагалиевой, которая 24 октября вышла из дома и не вернулась, сообщает AtyrauPress.
В Кульсары ведутся поиски несовершеннолетней Жулдызай Мусагалиевой, 2010 года рождения. По данным полиции, 24 октября около 17:00 девятиклассница ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Приметы разыскиваемой: рост средний, была одета в спортивный костюм чёрного цвета, чёрные брюки и белые кроссовки. При себе имела коричневую сумку и телефон iPhone 11 в чёрном чехле.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Жулдызай, просят незамедлительно сообщить по номеру 102.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:28, Вчера
13:06, Сегодня
12
18:20, 28 октября
15
12:15, 2 ноября