• Главная
  • В Атырауской области «Кибер Шериф» выявил более 150 нарушителей скоростного режима
11:03, Сегодня

В Атырауской области «Кибер Шериф» выявил более 150 нарушителей скоростного режима

В Атырауской области «Кибер Шериф» выявил более 150 нарушителей скоростного режима. Фото с сайта polisia.kz

В Атырауской области «Кибер Шериф» выявил более 150 нарушителей скоростного режима. Фото с сайта polisia.kz

В Атырауской области сотрудники патрульной полиции усилили контроль за дорожной безопасностью. Только на трассе Доссор–Кульсары–Бейнеу система «Кибер Шериф» зафиксировала свыше 150 случаев превышения скорости, сообщает AtyrauPress.

В Атырауской области сотрудники роты патрульной полиции продолжают круглосуточное дежурство на трассах областного и республиканского значения. Главная цель - снизить количество аварий и напомнить водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

Как отмечают полицейские, наиболее частые причины дорожно-транспортных происшествий остаются прежними: превышение скорости, управление автомобилем в нетрезвом состоянии и езда без водительских прав.

Так, на автодороге Доссор–Кульсары–Бейнеу при помощи интеллектуальной системы «Кибер Шериф» стражи порядка выявили более 150 случаев превышения установленной скорости. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статьям 596 и 612 КоАП РК, часть автомобилей была отправлена на специализированную стоянку.

В департаменте полиции подчеркивают:

"Соблюдение правил дорожного движения - это не только обязанность перед законом, но и показатель уважения к человеческой жизни. Будьте внимательны за рулём, не превышайте скорость. Дисциплина на дорогах - гарантия вашей безопасности и сохранности жизни пассажиров."

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Атырау #Кибер Шериф #дорожное движение
Объявления