
11:25, 22 июля
В Атырау изъято более 16 килограммов конопли

В Атырау изъято более 16 килограммов конопли. Фото polisia.kz
Подозреваемого в хранении и выращивании наркотиков задержали полицейские в Атырауской области, сообщает Polisia.kz.
Сотрудники управления по противодействию наркопреступности задержали 40-летнего жителя Атырау, подозреваемого в незаконном хранении и выращивании наркотических средств растительного происхождения.
В ходе обыска по месту жительства были обнаружены 45 кустов наркосодержащего растения, а также высушенное вещество с характерным запахом, хранившееся в холодильнике. Согласно заключению экспертизы, изъятые вещества — это конопля, общим весом более 16 килограммов.
По данному факту начато досудебное расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
Иная информация не подлежит разглашению в соответствии с действующим законодательством. Напоминаем: в соответствии с Конституцией и Уголовно-процессуальным кодексом Республики Казахстан, человек считается невиновным, пока его вина не будет доказана в суде.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:43
Вчера
11:20
Вчера
Объявления
08:18, 25 августа
12:19, 19 августа
53
12:19, 19 августа
15
10:43, 25 августа
12